БЛИНЧИКИ, КОТОРЫЕ СЪЕДАЮТ ПЕРВЫМИ
Готовые блинчики с начинками на любой вкус
Убедиться лично
Новинки
22 товараПопулярное
Натуральные продукты с понятным и честным составом — в интернет-магазине «Кулинары» с бесплатной доставкой.
Часто покупают
12 товаровОтзывы наших клиентов
Понравились и сами блинчики: тоненькие, вкусные, и начинка по составу и текстуре очень
Очень понравились! Текстура начинки просто райская, кремовая, вообще ничего общего с блинчиками с творогом, которые я не люблю
Очень понравились пельмешки и взрослым и детям, отличный состав, никаких посторонних привкусов, поселились у нас в морозилке на постоянной основе))))
Любимые блинчики из всех. Очень яркий вкус, сочные, сытные
Запекаю в духовке - очень нежные и сочные получаются. Очень много шоколада внутри, ребёнок обожает их
Очень вкусные! Начинка нежнейшая и не слишком сладкая. Правда крем
Насыщенный вкус, приятная косистенция начинки (не густая и не жидкая), самое то, даже как десерт подходит. Ну и цвет красивый, дома получилось как на картинке!
Что то новое , не обычный вкус , тонкое тесто и много креветок
Это очень вкусно и не обычно , начинки много , прям один творог …. Брала на стол гостям на завтрак , всех удивила
Понравились и сами блинчики: тоненькие, вкусные, и начинка по составу и текстуре очень
Очень понравились! Текстура начинки просто райская, кремовая, вообще ничего общего с блинчиками с творогом, которые я не люблю
Очень понравились пельмешки и взрослым и детям, отличный состав, никаких посторонних привкусов, поселились у нас в морозилке на постоянной основе))))
Любимые блинчики из всех. Очень яркий вкус, сочные, сытные
Запекаю в духовке - очень нежные и сочные получаются. Очень много шоколада внутри, ребёнок обожает их
Очень вкусные! Начинка нежнейшая и не слишком сладкая. Правда крем
Насыщенный вкус, приятная косистенция начинки (не густая и не жидкая), самое то, даже как десерт подходит. Ну и цвет красивый, дома получилось как на картинке!
Что то новое , не обычный вкус , тонкое тесто и много креветок
Это очень вкусно и не обычно , начинки много , прям один творог …. Брала на стол гостям на завтрак , всех удивила
Понравились и сами блинчики: тоненькие, вкусные, и начинка по составу и текстуре очень
Очень понравились! Текстура начинки просто райская, кремовая, вообще ничего общего с блинчиками с творогом, которые я не люблю
Очень понравились пельмешки и взрослым и детям, отличный состав, никаких посторонних привкусов, поселились у нас в морозилке на постоянной основе))))
Любимые блинчики из всех. Очень яркий вкус, сочные, сытные
Запекаю в духовке - очень нежные и сочные получаются. Очень много шоколада внутри, ребёнок обожает их
Очень вкусные! Начинка нежнейшая и не слишком сладкая. Правда крем
Насыщенный вкус, приятная косистенция начинки (не густая и не жидкая), самое то, даже как десерт подходит. Ну и цвет красивый, дома получилось как на картинке!
Что то новое , не обычный вкус , тонкое тесто и много креветок
Это очень вкусно и не обычно , начинки много , прям один творог …. Брала на стол гостям на завтрак , всех удивила
Понравились и сами блинчики: тоненькие, вкусные, и начинка по составу и текстуре очень
Очень понравились! Текстура начинки просто райская, кремовая, вообще ничего общего с блинчиками с творогом, которые я не люблю
Очень понравились пельмешки и взрослым и детям, отличный состав, никаких посторонних привкусов, поселились у нас в морозилке на постоянной основе))))
Любимые блинчики из всех. Очень яркий вкус, сочные, сытные
Запекаю в духовке - очень нежные и сочные получаются. Очень много шоколада внутри, ребёнок обожает их
Очень вкусные! Начинка нежнейшая и не слишком сладкая. Правда крем
Насыщенный вкус, приятная косистенция начинки (не густая и не жидкая), самое то, даже как десерт подходит. Ну и цвет красивый, дома получилось как на картинке!
Что то новое , не обычный вкус , тонкое тесто и много креветок
Это очень вкусно и не обычно , начинки много , прям один творог …. Брала на стол гостям на завтрак , всех удивила